Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Обо всем » Приветствуем Новичков =))


Приветствуем Новичков =))

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Rose
ПоsLeDниЙ ПRипаdOK
приведд......где бы еще увиделись))хех...

+1

92

пАю_NA_хАдУ
привет Юльк))) и не говори...чего делать будем?))

0

93

пАю_NA_хАдУ
а у тебя тут аватарка кстати первая))я ее помню))

0

94

Rose
ойййй)))Маришааа)))да фих снает что делать будем...давай зажгем этот форум)))))))вхахха))))))))))
нее...эта аваторка 2...первая была демон,который красный такой...классная)))вот..он у меня на зловещих вот недавн стоял))))))

+1

95

пАю_NA_хАдУ
слушай как тут тихо и хорошо)))у меня прям душа радуется в тишине и спокойствии)))рассказывай давай, как первый день учебы прошел)))

0

96

Rose
:crazy: ООоо...это было что-то))))сначала я чуть не проспала)))потом чуть не опоздала)))потом меня чуть без обуви в школу не впустили)))потом вызвали по химии к доске,я ниче не ответила)))потом пол информатики стояли в подругой в коридоре,прогуливали урок)))а потом домой)))))))ой...а на улицее...прелесть,Мариш...тепло так,хорошо...мне домой не хотелось идти даже...вот)))а ты как там дни коротаешь???рассказывай давай)))

0

97

ух ты))))так тут все свои)родные)))пАю_NA_хАдУ Rose ПоsLeDниЙ ПRипаdOK

ПоsLeDниЙ_I_уNиКуМ_I))здрасте))))девочек расцеловала)

+1

98

МЕДЕЙКА
обняла)))ну вот и встретились)))

0

99

прива!!!!!

0

100

Анька
привет))

0

101

привет. я правда далеко не новичок...когда-то даже админила... ну,вот так получилось, что меня уже не стало тут. пришлось регаться по новому

+1

102

Привет, солнце, рад тебя видеть снова здесь, вот кто настоящий администратор этого форума, кто поднимал его с низов, когда мне некогда была заниматься форумом.

0

103

ну прям уж настоящий администратор =)))
тут я вижу работа вовсю кипит =) и народу много

0

104

Silvery
привет))

0

105

Любимый меня бросил. Я очень страдала и рассказала о своей проблеме знакомой, и она посоветовала мне, приворожить любимого и даже дала координаты Мага Екатерины: v-ekaterina1950@mail.ru , сказав, что была в аналогичной ситуации и на проекте Союз Магов России нашла Екатерину, и та ей помогла по чести и совести. И я решила поступить, как советовала знакомая. Написав Екатерине , рассказав ей о своей ситуации, стала ждать вердикта . Мне повезло Екатерина согласилась со мной работать, а уже на второй неделе работы все наладилось, с любимым я помирилась.

0


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Обо всем » Приветствуем Новичков =))