Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



__МиJIeDY_AuTumN__

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Приветствую вас, Дамы и Господа! Буду рада утолить ваше любопытство! Спрашивайте! Отвечу честно, быстро, искренне!)))

Отредактировано __МиJIEDY__ (2007-08-14 23:42:32)

0

2

__МиJIEDY__
Светлана Вы со всеми искренна и всегда ли?? Или всё таки что то скрываете иногда??  :blush2:

0

3

mrZlo_45
Оооо!!! Я? Искренна??? Да никогда в жизни!!! И ни с кем. Стараюсь, конечно, бывает и такое, что говорю правду, когда лень врать))) Ну, шучу. Нет, на самом деле, мое кредо - искренность. Без лжи тоже тяжело прожить, но человеком надо оставаться. Скрывать приходиться не иногда, а, я бы сказала, частенько, потому как верить полностью я никому не могу...
З.Ы.: и не называй меня Светланой и на "Вы", а то я чувствую себя старой никому не нужной теткой)))

Отредактировано __МиJIEDY__ (2007-08-15 00:10:24)

0

4

__МиJIEDY__ написал(а):

потому как верить полностью я никому не могу...

Тоже верно Светик но не во всех случаях =))  :15:

0

5

mrZlo_45
Да, наверное, ты прав... Все-таки иногда приходиться делиться, так как ну невозможно жить наедине или с радостью или с печалью!

0

6

__МиJIEDY__
И так следующий вопрос: Что тебя привлекает в людях первоначально при общении??

0

7

mrZlo_45
Сразу без лукавства говорю - первоначально сужу по внешнему виду! если внешне человек мне приятен, мне интересно его узнавать. И улыбки я оцениваю. Широких улыбок я не люблю - это значит, что человеком манипулировать легко... А при непосредственном общении я наблюдаю за правильно сказанными словами, за жестами (иногда очень смешно), юмор...Ой, да всего не перечислить. бращаю внимание на все!))) Чтобы потом интересно было снова встретиься.

0

8

__МиJIEDY__
Всё понятно Светик =)) спс за честность =)) и искренние ответы =))  :thank_you:

0

9

mrZlo_45
Мерси... Си ву пле))))

0

10

__МиJIEDY__
Ну а теперь в произвольной форме мини-рассказиу о себе.. можешь Свет?? =))

0

11

mrZlo_45
Ой, мини-рассказика не получится...))
Итак, Дамы и Господа! Полное имя Селезнёва (Алёхина) Светлана Владимировна, родилась и живу по сей день в славной помойке, а именно в городе-герое Туле... уже как 20-ый год! Очень уж грязный город наш..(( Но Тулу я люблю очень))) Закончила экономический колледж три года назад, отучившись там на бухалтера; поступила в экономический институт на менеджера... Учусь керово (пардон, плохо), но с каждым годом, как ни странно при такой посещаемости, меня переводят курсом выше - это очень радует. На сегодняшний день я учусь на 4-ом курсе.
Люблю рок, да, и слушаю в основном рок (только не русскую попсятину, которую пресловутые критики называют роком). Была раньше готом - ну, знаете: черные глаза, волосы, винтажный стиль, загробные интересы - вообщем, юношеский максимализм))) Слава богу от этого отошла))
Работаю я в юридическом ВУЗе, а именно в деканате ст. методистом - работа не пыльная, но студенты утомляют... Собиралась поступать и учиться на юриста к себе же в ВУЗ, но в этом году не получилось (не было материальной возможности платить за оба ВУЗа).
Блин, надоело на кнопочки тыкать - давайте лучше вопросы задавайте))) Благодарю за внимание!

0

12

__МиJIEDY__
И на том я рад прям досье а не рассказ похвально - ты прям ЛУЧ СВЕТА В ТЁМНОМ ЦАРСТВЕ  :pardon:

0

13

mrZlo_45
Дяяя????))) Типе понравилось?)))))

0

14

__МиJIEDY__
Да прям биографию всю написала Свет =))  :yes:

0

15

mrZlo_45
Я так старалась))) И даже ниче не наврала...)))))))

0

16

__МиJIEDY__
Молодец =)))  бобольше бы нам таких на форум =))  :yes:

0

17

mrZlo_45
Нет, побольше таких не надо - это ж мне конкуренты))) Я вполне сипя комфортно чувствую среди таких мальчикаффф красяффак))))))))

0

18

__МиJIEDY__
Ну Светик нам же тож нужны тут на форуме и девушки =)))  :pardon:

0

19

mrZlo_45
Ну, вам может и нужны, а мне и так не фигово)))))) Стока масикаф и все прям как-будто мои)))) Хыхы))) Ну, ниче, я вот сёня Ленку пригласила, она уже зарегилась, иди и знакомься))))))

0

20

__МиJIEDY__
Спс уж поздоровался =))  :rolleyes:

0

21

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ СВЕТ ))) Задам банальный вопрос :rolleyes:  как дела? как жизнь?

0

22

TheBlackPuma
Спасибо, Викуль! Приятно, что тепло встречаешь!=))
Все отлично - даже не верится!!! Потихоньку вливаюсь в роль жены, что пока мне нравится! Недавно вот машину купили (кстати, в выборе очень помог Витя, которому спасибо большое!). А так - жизнь бьет ключом, все с переменным успехом налаживается, настроение супер! Чего и тебе желаю!

0

23

=)) Замуж вышла? Давно?

Прими мои искренние поздравления  :rolleyes:

0

24

TheBlackPuma
Я вышла замуж тогда, когда половина России жениись))) 7.07.07)))) Спасибо за поздравления!!!

0

25

__МиJIeDY_SuMMeR__

Свет, я тебя тоже поздравляю!) Будь счастлива!))

Вопросик к тебе, как ты считаешь: цель оправдывает средства?

__МиJIeDY_SuMMeR__ написал(а):

7.07.07

А ты тоже веришь в магию трех семерок?)

Отредактировано Дверь в лето (2007-10-08 21:30:15)

0

26

Дверь в лето
Ну, конечно, в этом случае я верю в магию цифр!)))
А так... На самом деле, мой муж военный, у него отпуск попал на июль, а после свадьбы мы планировали улететь на юг. Поэтому первая суббота в июле пришлась на 7-ое число - вот и вся магия чисел!)))
А цель действительно оправдывает средства! Цель - счастье! Я его получила))))))

Отредактировано __МиJIeDY_SuMMeR__ (2007-10-08 21:43:48)

0

27

Свет, а вот есть такие выражения: красивая жизнь, хорошая жизнь. Вот какую жизнь ты считаешь таковой?

0

28

Красиво жить - хорошо жить! Хорошо жить - достойно жить!

0

29

Свет, ты творческая личность? Как считаешь?)

0

30

Дверь в лето
Думаю, да. Я очень ленивая... Предпосылки есть, муза частенько навещает, но мне лень собрать воедино свои мысли и превратить их в "творческую кучку".... Отсюда все мои беды - полный дисбаланс в голове, но гармония в душе, что как-то странно.....))

Отредактировано __МиJIeDY_AuTumN__ (2007-10-10 18:27:39)

0