Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сам дурак!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

)) На эту тему натолкнула подпись, одна из!, Виталика))
Да и давно мучает вопрос: что заставляет людей перейти ту грань, которая отделяет их от оскроблений друг друга? Если вы слышите оскорбления в свой адрес, способны ли вы промолчать? Или считаете, что обязательно надо ответить?

Короче, как вы в таком случае поступаете и почему?)

0

2

ОООО!!!! Моя вечная проблема! всем нутром я понимаю, что надо держаться, надо не провоцироваться на оскарбление, и того хуже на саму провокацию, но, блин... Не могу!!! Не-МО-ГУ!!! Иногда только, когда лень-матушка, а так... всегда сунусь...
Я думаю, надо быть выше всего этого "Г..." и пропустить мимо ушей...

0

3

Самое главное не грубить а тактично и умно дать понять человеку что он неправ, потрепать вежливо нервы так сказать и что бы со стороны это выглядело мило и пристойно =))) =))))))

0

4

Так сложно бывает иногда сдержаться, но все ж стараюсь не поддаваться. Оскорбление - удел слабых.

0

5

моя вечная проблема...никак не могу пройти мимо безобразия - сразу принимаю участие :lol:

0

6

молчать не буду однозначно...а вот каким способом отвечу на выпад в мой адрес...это зависит от ситуации..и человека который себе это позволил...)

0

7

в который раз я убеждаюсь...в спорах истина не рождается, а умирает...ну не хотят люди услышать и понять...все такие упрямые..такие умные...и я в том числе...и вапще..каждую фразу можно истолковать как минимум двояко...и поди докажи потом что ты "не верблюд"...каждый слышит то что хочет услышать, а не то что имеет ввиду собеседник...может это с опытом приходит или с годами...а может просто не дано...

0

8

Я думаю что любое оскорбление другого человека всегда чем то обоснованно, никто и никогда просто так не оскорбит (есть конечно и исключения ) прежде всего надо вести себя так что бы тебя не оскорбили и не обидели. Лично на своем опыте ...оскорбляли ..да обидно ..если ни за что ...но такой у меня характер ...в ответ я не оскорбляю ..просто не умею....но бывают моменты ...когда просто взрываюсь ..и могу тоже наговорить чего- нибудь плохого ...и обычно после 5 мин. понимаю, что сделала не правильно и мучаюсь что кого то обидела, и если есть возможность потом обязательно извинюсь .Вот такая я......

0

9

Когда сталкиваются 2 мнения, людям места тут нет....

0