Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для тех, кто хочет вступить в наш клан или стать другом клана, нужно написать заявку посредством создания новой темы, в заголовке темы пишите свой ник.

0

2

Вить, а что - для того, чтобы быть другом клана, нао заявку писать??? Как так? Я вроде не подаваля заявки, а под ником написано, что я - друг клана и отношусь к друзьям клана... Ну, я, наверное, опять чего-то не понимаю)))

0

3

__МиJIEDY__
Да нет Свет друг клана у тя это просто то что ты уже набрала достаточно сообщений.. А чтобы ты попала допустим в официальные списки доузей клана чтоб потом можно было выкладывать твою анкету.. Вот и надо подать заявку.. Но если хочешь можно просто находится на форуме.. Никто же не заставляет =))

0

4

mrZlo_45
А, теперь поняла! Неприменно обдумаю этот сложнейший для меня вопрос)))

0

5

Ребят, а у друзей клана есть обязанности какие-нить? Я б и в клан вступила (ну, или просто хотя бы заявку подала хыы)), только я флудить не люблю и не умею)))

0

6

__МиJIEDY__
А это ты у Вити спроси или у Лёши..  :pardon:

0

7

Друзья клана, настоящие друзья клана, в принципе и есть те же самые клановцы, только не флудящие члены нашей семьи таГ сказать ) Всё со временем будет сделано, подождите немного, слишком много сейчас на мои плечи взвалили.

0