Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Тесты (личность) » Каждому свое счастье...


Каждому свое счастье...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Результаты выкладываем ниже )) http://www.psychologies.ru/online/tests/tests_5.html

0

2

Счастье в подведении итогов
Девиз: «Сесть и наслаждаться»
Самые счастливые мгновения для вас – это когда вы имеете возможность остановиться и с радостью взглянуть на собственные достижения, материальные (собственный дом, красивая машина, заработанные деньги) или нематериальные (успех, слава, любовь). Такое счастье испытываешь, к примеру, подводя итог оказавшемуся очень насыщенным году. Подобный тип счастья связан не только с собственными ощущениями: огромное удовольствие для вас - видеть радость ваших детей или наблюдать, как друзья веселятся на вечеринке, которую вы организовали. Вы глубоко ощущаете свою связь с миром и осознаете важность своих трудов. При этом по завершении этих трудов вы чувствуете себя куда счастливее, чем непосредственно во время работы.
Однако желание во что бы то ни стало добиться своих целей может привести к излишней прагматичности (если цели успешно достигнуты), или к разочарованию (в случае неудачи). Однако ориентация на результат представляет собой мощный источник энергии для созидания и предпринимательства. Вопреки расхожему мнению, счастливые люди далеко не всегда инертны и бездеятельны…

0

3

Ваш результат

Счастье в мастерстве
Девиз: «Трудиться и достигать вершин»
Счастье для вас характеризуется полной поглощенностью любимым делом и основано на приятном чувстве собственной компетентности. Читать, играть на музыкальном инструменте, заниматься спортом, мастерить что-то, готовить еду – все те сферы деятельности, в которых вы ощущаете себя на высоте, дают вам почувствовать себя счастливым. Хотя это счастье имеет отношение к действию, в первую очередь оно связано с обращением человека внутрь себя, к своим собственным чувствам и эмоциям.

Чрезмерное увлечение «счастьем мастерства» в хорошем варианте может привести к трудоголизму, эмоциональной зависимости от работы, а в худшем случае – к эгоизму, неготовности учитывать в своей деятельности интересы окружающих. В то же время, «счастье мастерства» позволяет человеку развиваться, совершенствоваться и достигать успеха в самых разных областях жизни.

0

4

У меня так же как у Вики)

0


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Тесты (личность) » Каждому свое счастье...