Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Архив » А смерть живет среди нас...


А смерть живет среди нас...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Был случай когда я ехала на маршрутке... и под колеса попала собака... слышала визг... и видела на дороге окрававленное месиво... жуть... наверно я восприимчивый человек... после.. долго не могла прийти в себя... потеряла сознание...
   ....недавно ... потеряла близкого мне человека.... умер от передозировки...а ведь пыталась человеку помочь... преодолели это все ... но не надолго... вообще.... в жизни очень часто сталкивалась со смертью... слишком много... похоронила друзей и любимых.... это ужастно...для меня самое страшное видеть как человек умирает... особенно сложно вынести то, что ты ему не в силах помочь...

Хотелось бы узнать ваше мнение. Были ли у Вас подобные случаи? И что Вы чувствовали?

0

2

Сдаётся мне ОПЯТЬ ЭМО, и не хочу показаться безсердечным но мне кажется что эту историю где уже видел....

0

3

ПоsLeDниЙ_I_уNиКуМ_I

Просто все подобные истории, Виталь, похожи друг на друга.

DиКаЯ_ПаNtеRка_РРР

У меня было такое, но рассказывать об этом не могу...во-первых, это очень личное, а во-вторых, волей неволей, мне снова придется все пережить...нет, не могу. Не для меня тема...

0


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Архив » А смерть живет среди нас...