Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Праздники » ЗЛЫДЕНЬ ДЛЯ ТЕБЯ =)


ЗЛЫДЕНЬ ДЛЯ ТЕБЯ =)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПОЗДРАВЛЯЕМ САШУ С ПРАЗДНИКОМ ПУСТЬ ЕМУ И НЕМНОГО ЕЩЁ ЛЕТ И ОН ЕЩЁ МОЛОД И ГЛУП (ШУТКА) ЖЕЛАЕМ ЕМУ НЕ ХВОРАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ И БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ ОТЗЫВЧИВЫМ И ЧЕСНЫМ, А ТАК ЖЕ ЧИСТОВА РАЗУМА И КРЕПКОЙ СИЛЫ ВОЛИ =)))  P.s. : УДАЧИ ЕМУ У НЕГО ЕЩЁ И ЭКЗАМЕНЫ ВПЕРЕДИ =)))

+1

2

ПоsLeDниЙ_I_уNиКуМ_I написал(а):

А что за праздник то у Саши???

+1

3

Поздравляю нашего Добряка с Днем варенья!) Хоть он теперь и с новым ником, для меня он все же так и остался Добряком!))

Пусть непогода нитями дождя
Стянуть стремится небеса и Землю,
Поздравить все ж хочу тебя
Сегодня, Алекс, с Днем рожденья!
Безоблачной погоды на душе,
Дороги, что препятствия рядила,
Но главное, чтобы она в  конце
Тебя, конечно, к дому приводила.
Чтоб ощущал весь трудный путь
Друзей уверенные плечи.
И счастлив, как умеешь, будь!
Иди судьбе своей навстречу!

На этом мой поэтический потенциал иссяк....так что перехожу на прозу!
Желаю, что бы ты всегда знал, куда тебе надо идти и чего ты хочешь! Успехов тебе по жизни!)

+1

4

САШК, ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ  :)  СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО  ;)  ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА САМИМ СОБОЙ  :)  ТО ЕСТЬ ТАКИМ ЖЕ ДОБРЫМ И ВЕСЕЛЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ  :P  УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ  :)

+1

5

ПоsLeDниЙ_I_уNиКуМ_I

Спасибо за такие добрые слова!!! Я над ними задумался =-)) Р.S.: Сам-то не очень взрослый :Р

ЖиZнь_oDnA

День Рождения =-)

Дверь в лето

Кать, тебе особенная благодарность за твои стихи и просто за то, что ты есть, что ты с нами!

DиКаЯ_ПаNtеRка_РРР

Спасибо большое! Те тож всего-всего!

Р.P.S.: Я вас еще долго буду "радовать" :P

+1


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Праздники » ЗЛЫДЕНЬ ДЛЯ ТЕБЯ =)