Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Обо всем » Ты сам поставил точку.


Ты сам поставил точку.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Форум мы восстановим!

0

2

Никого не держу на форуме. Не хотите здесь быть, так и скажите.

0

3

Пипееец... Ну, давайте создавать новые темы, нет, точнее не темы, а ответы)))) Блин! Жалко...столько прикольного было...

0

4

__МиJIEDY__
Вот и восстанавливаем по тихой..

0

5

Конечно жалко... Да пусть будет этому человеку на лекарство, который это сделал...

0

6

ПоsLeDниЙ_Gad_IbadI
Ладно не будем о грустном что стало то стало.. время покажет..

0

7

mrZlo_45 написал(а):

ПоsLeDниЙ_Gad_IbadI
Ладно не будем о грустном что стало то стало.. время покажет..

Прорвёмся  :dwarf:

0

8

ПоsLeDниЙ_Gad_IbadI
Да не хотелось бы чтобы умер форум а за ним и КЛАН...

0

9

mrZlo_45 написал(а):

ПоsLeDниЙ_Gad_IbadI
Да не хотелось бы чтобы умер форум а за ним и КЛАН...

Пока жив йа, жив клан и жив форум.

0

10

ПоsLeDниЙ_Gad_IbadI
Значит всё будет хоккей.. =))

0

11

mrZlo_45 написал(а):

Надеюсь!

0

12

ПоsLeDниЙ_Gad_IbadI
Кстати в чате тож надо всем показать что клан жив а то чёт все думают что КАПУТ ПоsLeDниМ..

0

13

эхх... жалко жалко... столько всего потеряно... ну чтож,назовем это ВТОРЫМ РОЖДЕНИЕМ ФОРУМА...

0

14

ЛеNNkА_SJlAdkiЙ_ЯдD_
Просто уборкой =))  ;)

0

15

ПоsLeDниЙ ReЛиZ
Вообще то он не ушёл...

0

16

mrZlo_45
он говорил что уходит с форума

0

17

ЛеNNkА_SJlAdkiЙ_ЯдD_
Может быть меня долго не было тут... :(

0

18

ПоsLeDниЙ ReЛиZ
В общем я ничего не скажу не за не против это решение каждого но Алексей ещё в списке... Так что не стоит делать поспешных выводов время покажет...

0

19

Кто кого забанил? Кто она и кто кого любит?

0

20

А если уходит с форума, пускай хоть зайдёт, подправит HTML-тэги, а то я в нём не очень... Сверху и внизу видишь косяки образовались после удаления сообщений, так как когда нет тем и сообщений, ставятся ограничения на HTML...

0

21

Хоть бы зашёл попрощался... Если и вправду уходит...

0

22

Да всё. Я поправил.

0

23

А нащет форума..... ИМХО: помрёт он.. без обид... было трудно набрать народ сюда теперь будет еще труднее!

0

24

ПоsLeDниЙ ПRипаdOK
ТЫ УХОДИШЬ??

0

25

Ээээ...!!!! Вы что тут все поперебрехались что ли? Ребят, что случилось???!! Вы же были одной командой!!!! Ну, что ж вы делаете??? Давайте восстанавливать форум! Вы же прекрасно понимаете, что без клана это невозможно - форум теряет свою изюминку!!! Леш, Вить!!! Вы ж админы вроде... Я многого не знаю, но потерять намного легче, чем приобрести и создать! Вить, ну ты-то!!! Не смотри на мои слова сейчас предвзято! Ты же создал форум! Вы же ВСЕ так старались! В конце концов ВСЕ МЫ так старались!!!
Короче так. Я НИКУДА НЕ УХОЖУ!!! И какого крена тут намыливаются покинуть форум??? Типа тот-то прыгнул с 10-ого этажа, так давайте прыгнем все... Терьмо!!! Мы тут общались, мы и продолжим тут общаться, и наберем еще керову тучу людей!!! Из-за личных неприязней так не делают... Все сказала. Всем спасибо, все свободны)))) Хвост-пистолетом, Дамы и Господа))))

Отредактировано __МиJIEDY__ (2007-08-14 23:05:58)

0

26

__МиJIEDY__ написал(а):

Ээээ...!!!! Вы что тут все поперебрехались что ли? Ребят, что случилось???!! Вы же были одной командой!!!! Ну, что ж вы делаете??? Давайте восстанавливать форум! Вы же прекрасно понимаете, что без клана это невозможно - форум теряет свою изюминку!!! Леш, Вить!!! Вы ж админы вроде... Я многого не знаю, но потерять намного легче, чем приобрести и создать! Вить, ну ты-то!!! Не смотри на мои слова сейчас предвзято! Ты же создал форум! Вы же ВСЕ так старались! В конце концов ВСЕ МЫ так старались!!!
Короче так. Я НИКУДА НЕ УХОЖУ!!! И какого крена тут намыливаются покинуть форум??? Типа тот-то прыгнул с 10-ого этажа, так давайте прыгнем все... Терьмо!!! Мы тут общались, мы и продолжим тут общаться, и наберем еще керову тучу людей!!! Из-за личных неприязней так не делают... Все сказала. Всем спасибо, все свободны)))) Хвост-пистолетом, Дамы и Господа))))

Скажу лишь одно - золотые слова =))

0

27

BaD_BoY
А мне то как бы было жаль... :(

0

28

mrZlo_45
BaD_BoY
ПоsLeDниЙ_Gad_IbadI
Ой, ребят, чувствую сипя в малине)))) Клан не распадется, стопудово! Я вот чувствую это...печенкой по-моему...Да, точно - печенкой чую - не распадется)))))

Отредактировано __МиJIEDY__ (2007-08-15 07:42:00)

0

29

Понятно, релиз ) Не уходит сказал Лёха с форума... Да, она была удалена за до *уя некорректные замечания, но перед этим была заблокирована Витей за многочисленные нарушения на форуме. И ещё раз повторюсь, пусть будет на лекарства потом тому ху*плёту, который это сделал, то есть одуванчеГу.

0

30

ПоsLeDниЙ ReЛиZ написал(а):

__МиJIEDY__
Не обманывайся! Все намёки к этому......

Нет к этому никаких намёков. То, что ушёл один пид*рас и увёл за собой толпу овец, это ещё и к лучшему. Но теперь на форуме остались самые преданные ему люди, настоящие "ПоsLeDниЕ" и настоящие друзья клана. Я не позволю клану расспаться... Клан будет существовать, и чтобы пришёл Пашка, и увидел, что мы тоже просто так не сидели, когда он был в армии. Пашка ушёл в армию будучи в клане, он из армии должен и вернуться в клан!  ;)

0


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Обо всем » Ты сам поставил точку.