Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Спорт » Спорт есть Спорт


Спорт есть Спорт

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Нука рассказываем кто чем занимается..

0

2

Я вот раньше занималась легкой атлетикой...Но потом в мою жизнь приперся переходный возраст.. да еще и травма...Так сказать меньше по козам прыгать надо  :lol: . Вооот, и пришлось мне начинать пить пиво..курить... Правда сейчас курю редко...когда выпиваю... А выпивала последий раз...о, блин, давно уже.. Ну, не об этом речь))) Короче, спорт - это жизнь, но профессионально не стоит спортом заниматься - хуже для здоровья... :16:

Отредактировано __МиJIEDY__ (2007-08-14 23:18:34)

0

3

__МиJIEDY__
Ну смотря чем заниматься и какие задачи для себя ставить =)))  :pardon:

0

4

mrZlo_45
Нет, ну в планы мои не входило выиграть олимпийское золото))))

0

5

__МиJIEDY__
Не ну понятно но есть же разные причины заниматься спортом: просто по тому что время свободное, здоровье подтянуть, добится именно чего то через спорт и т. д. и т. п.  :yes:

0

6

mrZlo_45
Хыы))) А я не знаю... Маленькая была. Родителям некогда было со мной сидеть (у мну просто еще два брата-акробата, не, ну не акробаты они, эт рифма просто))) вот и отдали меня сначала в Тульскую школу атлетики, потом в Москве. Но в столице я отучилась только два месяца, потом нога моя нога..подвела. Ну, это к лучшему, кстати! )))

0

7

__МиJIEDY__
Не Свет можно же заниматься спортом просто для удовольствия там в волейбол пляжный поиграть, настольный теннис, на велосипеде прокатится и т. д. =))  :good:

0

8

mrZlo_45
Ну, да... А я вот сейчас в тренажерный зал хожу. Так сказать, фигуру блюдю)) Это ж тоже спорт))

Отредактировано __МиJIEDY__ (2007-08-15 00:31:43)

0

9

__МиJIEDY__
Неприменно =))  :11:

0

10

:yes: Итакое в спорте есть =)) а именно в футболе =)))

0

11

ПоsLeDниЙ_уNиКуМ
Вухахахах)))) А что это у бабы на си***ах?)))

0

12

BaD_BoY
Точно мячи =)))  :yes:

0

13

__МиJIeDY_SuMMeR__ написал(а):

Ну, да... А я вот сейчас в тренажерный зал хожу. Так сказать, фигуру блюдю)) Это ж тоже спорт))

Эх...завидую, мне все лень)))

Я, кста, тоже в детстве бегала 5 лет, моя коронка была полтарашка)) Провда в 16 лет пришлось бросить по состоянию здоровья...)

0

14

Дверь в лето
Ну на шейпинг то моно уделить время то или на бассейн =))

0

15

ПоsLeDниЙ_уNиКуМ
Моно, но лень))))

0

16

Дверь в лето
Лень ОФФ, спорт РУЛЕЗ =))  :clapping:

0

17

Рулез))) Но ленится приятнее)))

0

18

Вот ещё можно чем заняться со скуки - мотокросс.

0

19

А я лУблУ паркур....  Не, ну трейсер пока с меня хреновый  :D , но стараюсь. Еще занимаюсь легкой атлетикой (ну, бег там всякий...) еще всм чем можно заняться со скуки ))) А ваще, спорт это круто!!! Тока не профессиональный, есть у меня одни знакомые (точнее не одни, их много) которые занимались и занимаются проф спортом, например, девушкам дают витамины всякие, и после этих витамин у них голос мужской становится, брОются... Б-ррр.... Даже не хочу ЭТО описывать....

0

20

_КrАsИвая_LюБоVь_
Ну если сильно захотеть то всё получится...

0

21

Я регулярно посещаю фитнес-центр ...и бассейн ..нравится мне это дело)))

0

22

Для меня танцы спорт, сейчас не занимаюсь профессионально, но навыки остались и занимаюсь только для себя так как нравится мне это))

Отредактировано DиКаЯ_ПаNtеRка_РРР (2007-11-10 21:51:37)

0


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Спорт » Спорт есть Спорт