Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чё у кого??

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем кто что имеет?? Во что играет?? И чем болеет?? =))

0

2

mrZlo_45
И что же я имею... ТаГ, ну у мну есть такие странные штучки, которые человеческий мозг назвал следующим образом: монитор - квадратная большая штуковина такая... черного цвета.. благодаря ему я могу видить, что пишу, (а иногда и монитор мне не помогает)))), потом есть штуковинка с многочисленными кнопочками - это клавиатура (в простонародье - тетя Клава), благодаря ей я вот могу че-нить вам написать, потом есть штучки, именуемые колонками...ну они как-то по-своеобразному выглядят и почему-то понатыканы они и под потолком, и на столе... еще одна большая есть..стоит вон...одинокая...(Это у мну брат всю свою сознательную жизнь наверное, копил - и накопил, на кой черт столько много не понимаю...))) Таг, потом такая фиговина черно-серого (как и колонки) цвета, точнее их две, одна называется принтер, другая - сканер, редко ими пользуюсь, только када сессия, есчо вот наблюдаю здоровенную фиговинку - это, наверное, системный блок (могу и ошибаться), что там внутри - я не до сих пор не рискнула узнать, но уверена, что много чего нужного для работы всех этих вышеперечисленных странных штуковин и фиговин...
Ну, Дамы и Господа, естественно везде раскиданы диски и коробочки от них, какие-то компьютерные журналы...вообщем, думаю у большинства таГ же, хотя мож только у мну в семейтве..))
Надеюсь, вы поняли, что я ни черта не понимаю в компьютерах, и больше не вгоняйте мну в краску подобными вопросами)))))
Хыхы)))

0

3

__МиJIEDY__
Мы вам поможем всё понять =)))  :rofl:

0

4

Компьютер Smart, монитор Philips, 17 дюймов, колонки Genius, ADSLмаршрутизатор).....ну собственно и все. Да! Мышь оптическая и клава, и то и другое A-4 Tech. Установлен TVтюннер, телика у меня нет), как и DVD и музыкально центра... у меня все на компьютере)

А игры....я больше онлайновыми балуюсь... и то так, время от времени)

Отредактировано Дверь в лето (2007-08-25 19:06:02)

0

5

Железо у мястаровато, но учитывая что брался 2.5 года назад, и то что в требовательные игры я в принципе не играю, пока его хватает, СОСТАВ ТАКОЙ :

1. Процессор - АМД атлон 2800Мгц
2. Оперативная память - 2 по 256 (дуал)
3. Видео карта - GF FX 5700 128 Мб
4. Жёсткий - 160 Гб SATA 2.0
5. Приводы - резак DVD RW NEC SATA 2.0, сидяк LG 52x
6. 8 USB 2.0 разъёмов под перефирию
7. Монитор - LG LCD 19" широкоформатник
8. Акустика - GENIUS 3.1
9. Принтер - HP струйный уже не пашет =))

Вот такая вот у мя техника =)))

0

6

ПоsLeDниЙ_уNиКуМ
О_о

Ну, так близко я свою технику не знаю...Оперативка тоже 512, а жесткий диск 120гб...Покупала прошлой осенью,но он у меня пережил уже ремонт - винт полетел. Короче, месяц промурыжили в гарантийном ремонте, заменили мну жесткий диск)...Привожу свою роднулечку домой, включаю, а там ничегошеньки...Я в шорохе, звоню в сервис, а мне говорят, а что вы хотели? Вам жесткий диск поменяли. Хотите, привозите обратно, мы вам операционку поставим и все остальное. Я чуть не взвыла - опять вести куда-то?! Ничего разобралась и с драйверами и с TVтюннером...все делалось буквально методом тыка)))

А принтера у меня нет,  все никак денег не могу на него выделить, да он мне собственно не очень то и нужен. Если надо что распечатать - сбрасываю на флэшку и на работе наспечатываю)

0

7

:yes: Дверь в лето
Винт это ещё не главное я уже менял 3 вентилятора охлаждения(cooler) на проце.. Резак, Печинюшницу вообще выкинул, Операционка менятся раза 3 в 2 недели =)), вот так мя любят =)) А принтер он мне то пох как то.. Что был что нет..  ;)

0

8

ПоsLeDниЙ_уNиКуМ написал(а):

вот так мя любят

В смысле?) Вирусы насылают?))

Ну, Виталь, ты закаленный чел в этом плане, а для меня это была трагедия))....Эххх...вот если бы я сама умела чинить свои железки....

Отредактировано Дверь в лето (2007-08-26 00:24:36)

+1

9

Дверь в лето
Если хакерят значит я кому то интересен чем то =))) А ченить железки научится хоть кто если они часто ломаются воти всеь секрет =)))  :D

0

10

Таг... ну, начнем... У мну стоит AMD Athlon 6000+ X2 Dual Core Processor 3,35 ГГц, 2.00 Гб ОЗУ, видеоплата GF 8600 GТ X2 512 Мб 256 bit, TV Tuner SkyStar 2, колонки SVEN 5.1, монитор BenQ 20" wide screen 16:9, мышь A4 Tech Laser, клава SVEN 8100, принтер Canon LBP 2900 LaserJet, сканер HP scanjet 2400, маршрутизатор DSL-510 T, и еще навалом всякой хрени.... Комната вечно неубранная...  В общем, полный писец )))

Отредактировано ПоsLeDниЙ_DоБRЯk (2007-10-07 22:52:13)

0

11

DобRЯk_СцYk_ZLОбNыЙ
Неплохой суповой набор =))))

0

12

ПоsLeDниЙ_уNиКуМ
хех, стараемся )))

0

13

ПоsLeDниЙ_Gad_IbadI
Да пора мне брать 4 ядерник =)))

0

14

ым... стыдно говорить про свой железо... гиг оперативы, CELERON (R) CPU  2,53 GHz, 2, 53 ГГц ....
Лайнэйдж 2 идёт и ладно =))))

0