Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Спрашиваем о том что вас интересует.. Поможем чем сможем.. =))

0

2

mrZlo_45
Виталь, мну интересует дипломная работа... Не поможешь написать года через два?)))

0

3

__МиJIEDY__
Постараюсь но не общаю =)))  :15:

0

4

__МиJIEDY__
BaD_BoY
Ща мы лавочку прикроем =))  :D

0

5

Виталичка, а вот у мну праблема завтра иду пирсинг делать..... и не наю где лучше.... и надоль вообще...))))

0

6

TheBlackPuma
Ну Викуль во первых нужно хорошо подумать а стоит ли это делать вообще =)), во вторых проконсультироваться у врача не повретит ли это.. Ну и если всё таки желание не пропало, то в пирсинг(или тату) салон =))  :yes:

0

7

BaD_BoY
На счёт игры этой ничего не скажу так как у себя в неё вообще не играл, может кто и подскажет..  :15:

0

8

Спасиб Виталичка =) переубедил.... я рада.... но все ж я проколола...... тока)))) ухо =)))

0

9

TheBlackPuma
Уши тоже надо осторожно прокалывать, там много чувствительных точек, отвечающих за работу различных органова...если попадешь не туда, то может, к примеру, ухудшиться зрение, или возникнут проблемы со слухом...)

0

10

Дверь в лето
Именно Катюш молодец =)))

0

11

Короче, нужна консультация опытного пользователя)

Хочу, вернее мне даже необходимо это сделать, переустановить на домашнем компе ОС...Примерно как это делается, я представляю. Но мало ли может есть какие-то нюансы....

Вопрос первый: Смогу лия отформатировать жесткий диск с загрузочного диска? У меня XP. Заранее извиняюсь за занудство - я чайник)

0

12

Дверь в лето
о бош..какие страшные непонятные слова ты говоришь))) я в это даже не лезу..зову кавонить квалифицированного  на помощь)))

0

13

Rose
Мариш, самой страшна)) Отложила се мероприятие на выходные, чтобы времени было побольше...)) пока информацию собираю, где можно)) У меня есть еще вариант: пригласить квалифицированного специалиста, но я именно сама хочу все этапы пройти!) Очень надо!))

0

14

ProgressiveR (13:06) :
кароче ответь ей что все там форматируется и регулируется перед уставновкой.. там все по русски написано.. а лучше ей просто воспользоваться гуглом и найти нужные чтивы

вот что сказл Леша на непонятном языке... может это тебе поможет)))))

0

15

Rose
Передай Леше от меня гранд мерси))
А чтива я себе в интернете прилично нашла)) Токма! Есть разночтения! Это меня и смущает)

Rose написал(а):

там все по русски написано..

Вот за это больше всего переживала....с англицким как-то не дружу :blush2:

И тебе тоже спасиба за участие! :kiss:

0

16

Дверь в лето
я ему передала и он улыбнулся))) вот так..

ProgressiveR (13:22) :
)

:rolleyes:

0

17

хехеХЕх ОЙ НЕ МОГУ =)

0

18

ПоsLeDниЙ_I_уNиКуМ_I
Виталик, а что тебя насмешило?))

Эх....нет, что бы помочь...подсказать(...

Для чего тогда тема такая у нас?

Отредактировано Дверь в лето (2007-11-22 09:49:43)

0

19

Дверь в лето
Так спроси чем смогу помогу )

0

20

ПоsLeDниЙ_I_уNиКуМ_I
Та ладно, спасибо) Я в пути решения своей проблемы вроде бы утвердилась... Завтра попробую)

Отредактировано Дверь в лето (2007-11-23 07:58:50)

0

21

Не забывай FORMAT C:\ YES =))))

0

22

ПоsLeDниЙ_I_уNиКуМ_I написал(а):

Не забывай FORMAT C:\ YES =))))

Обязательно))

0

23

Дверь в лето
А какая система fat 32 ИЛИ ntfs? Просто в ntfs нет поддержки MS-DOS =))))

0

24

ПоsLeDниЙ_I_уNиКуМ_I
Не знаю....а если нет поддержки, то что делать?

А при установке с загрузочного диска, автоматически не форматируется?

Отредактировано Дверь в лето (2007-11-23 17:22:05)

0

25

Короче...поздняк метаться)) все я уже сделала) Выяснилось, что у меня  ntfs)

0

26

Дверь в лето
Сразу видно Кать что не опытный ползователь =)), а разделение дисков делала? ))))

0

27

Виталь, ну я не скрываю, что я чайник...ночайник с крышечкой, а это уже другой статус))

ПоsLeDниЙ_I_уNиКуМ_I написал(а):

а разделение дисков делала? ))))

делала!)*показывает язык, смайлы отключены, так что пока вот так*:Р....)))))))))))

Отредактировано Дверь в лето (2007-11-25 12:45:58)

0

28

Ну а в msconfig заходила лишнее поотключать? )))  :rofl:

0

29

ПоsLeDниЙ_I_уNиКуМ_I
Нет, вот куда не ходила, туда не ходила)
И что это за манера уже после того, как я все сделала, задавать эти дурацкие вопросы?)
Любите вы, компьютерные гении, из себя строить) на какой форум не заходила, в поисках информации - все только и делают, что умничают, нет, чтобы объяснить чайнику доходчиво....Да, я неопытный пользователь, но я хороший специалист в своей области...И если у меня спрашивают совета, всегда стараюсь объяснить понятным для человека языком, не опирируя всякими спецтерминами и словечками....Фырк!)

Я переустановила ОС, у меня все работает и баста!)

Отредактировано Дверь в лето (2007-11-27 07:40:38)

0

30

Дверь в лето
Кто ищет тот всегда найдёт...

0