Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто как??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте признавайтесь кто как отдыхает?? =))

0

2

Я, например, летом любю на шашлыки с любимым и друзьями...Забуриться на дачу и тусить там до посинения. Только вот возможность бывает очень редко(( Ну, а так... Так как я обожаю пиво, могу посидеть в скверике и попить пивка... Клубы, расколбасы..не для меня, ну, если только ооочень редко!)))))

mrZlo_45
Ну, а ты как отдыхаешь??)))) Колись давай))))

0

3

__МиJIEDY__
Колюсь
Стараюсь при любой врзможности отдыхать..  А так обычно где нить на природе.. С пивком или коньячком.. Да чё таить могу и дома отдыхать прям возле компа возьму пивасика и наслаждаюсь общением.. Ну и там футбол поганять ради удовольствия... В клубешних сходить иногда.. Даже тупо просто с друзьями прогуляться.. Вот он отдых... =))  :yes:

0

4

ПоsLeDниЙ_уNиКуМ

ПоsLeDниЙ_уNиКуМ написал(а):

Даже тупо просто с друзьями прогуляться.. Вот он отдых... =))

Полностью согласна!!!! Правда в дурзей я не верю - для меня нет их, но я вот свой круг общения назваю "другозаменителями". Так вот с ними - ваще отдохнуть можно, просто тусуясь в каком-нить скверике и пить пивкО)))) Ну, иногда вино пьем...Ну, это ооочень редко)))

0

5

__МиJIeDY_SuMMeR__
Да настоящих друзей в жизни мало, у меня например их 3... :drinks: , зато на них я могу полностью положится во всём..  :11:

0