Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Обо всем » Тем, кто нас кинул.


Тем, кто нас кинул.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Те, кто нас кинули, как видим не приходят, что же. Дело ихнее. Пусть общаются где хотят. Вот так люди и проверяются.

0

2

Мдааа уж.. Низко и подло!!!!! и гадко от этого... Я вот настолько привыкла к форуму этому, что на других, где зарегилась когда-то, даже не появляюсь...
Ну, не умеют люди красиво уходить, обязательно нагадить надо, что ж - чести им это не делает (я имею ввиду тех, кто подчистил тут всё...)!!!

0

3

это очень грустно ваще..все эти разборки меня ужасно достали..но я думаю что в спорах нет правых и виноватых..и как грицца - если кто-то сделал тебе плохо - посмотри на себя.. я ни на что не намекаю, я не в курсе всех этих размолвок, это просто философия жизненная.. а форум очень жалко..но если мы или вы я, не знаю как теперь обобщать, будем дальше сидеть и сопли на кулак наматывать, последний народ уйдет..так что срочно - создаем новые темы и апщаемся..

0

4

Rose
Полнностью типя поддерживаю)) Умничка))))

0

5

ПоsLeDниЙ_Gad_IbadI
__МиJIEDY__
Rose
Да, не будем о грустном... Было и прошло... Не надо держать обиду... Не приходят *ну и не надо* что же мы то тут... Не стоит грубости и колкости... Просто живём дальше...  :fans:

0

6

ЧЕРНАЯ_ВОЛЧИЦАзло
Никто и не стоит на месте идут поиски посетителей, возможно скоро появятся новые клановцы =))  :rolleyes:

0

7

ЧЕРНАЯ_ВОЛЧИЦАзло написал(а):

МОЖНО ПРИГЛАШАТЬ ДРУЗЕЙ?)))

Не можно, а нужно.

0

8

ЧЕРНАЯ_ВОЛЧИЦАзло
Витя дело говорит приглашай всех кого хочешь =)))

0

9

где припадок????? =(((((

0

10

ыыЫЫ бан получила по айпи за рекламу =))))
посмотрим скок народу прийдёт

0

11

Silvery написал(а):

где припадок??

говорит нету его

0


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Обо всем » Тем, кто нас кинул.