Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт ПоsLeDниХ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы видите ссылку на сайт ПоsLeDниХ... Этот сайт я думаю мы не будем разрабатывать, когда у меня будет больше времени, мы все вместе создадим свой новый сайт, возможно, если вы захотите, с собственным хостингом и доменом.

0

2

ПоsLeDниЙ_Gad_IbadI

ПоsLeDниЙ_Gad_IbadI написал(а):

с собственным хостингом и доменом.

 
Знать бы еще, что это... :O

0

3

ПоsLeDниЙ_Gad_IbadI
Да грядут большие перемены =))  :14:

0

4

Собственный хостинг и домен, то есть создавать сайт не на бесплатных ресурсах а на платных, то есть будет домен второго уровня, а не третьего и никто не сможет удалить наш сайт, не будешь зависеть от размера выделенного тебе виртуального пространства и так далее. В общем одни преимущества, кроме небольшой оплаты. Но если делать сайт с умом, то он начнёт приносить деньги, то есть мы ещё будем и в выигрыше.

0

5

ПоsLeDниЙ_Gad_IbadI
Круто... Ну, как думаешь - получится так? Было бы вообще офигенно!))

0

6

BaD_BoY написал(а):

Йэсле думать теаретически всё палучицо, а йэси практически - всё оча сложна, нужно выделицо чем то, оказывать какие либо платные услуги, раскруткой занимацо. Эта фсе оча долга и сложна, не говоря уже о проэцировании и дизайне сайта

Верно, но если мы всё-таки рискнём и затею свою не бросим, то всё может получится.

0

7

ПоsLeDниЙ_Gad_IbadI
Буду рад помочь хоть чем то.. =)) Хотя для меня это всё ново..  :yes:

0

8

Спасибо, тем более ты в этом более прошаренный. Мне пока некогда изучать HTML, PHP, Java, дизайн... Надеюсь, что всё-таки найдётся свободное время.

0

9

ЧЕРНАЯ_ВОЛЧИЦАзло
Неприменно, тут каждый поможет - своим присутствием =)))  ;)

0

10

Всегда готова помочь   :rolleyes:  тем более эта тема мне близка =))

0

11

TheBlackPuma
Вика об этом лично поговорю с тобой мне нуно проконсультироваться кое в чём =))

0

12

Я тоже смогу помочь, тем более, что опыт в строительстве сайтов есть =)) И из уважения к клану тоже помогу )))

0