Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Обо всем » Хранилище мыслей


Хранилище мыслей

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Мысли и высказывания, афоризмы, свои и чужие...

0

2

Вот некоторые из автоподписей, которые мне понравились..

Что бы ни случилось - солнце утром встает..

Не переживай, завтра будет еще хуже=)

Были бы свечи - игра будет)

Ничто не портит цель так, как точное попадание в нее..

Отредактировано Rose (2007-08-19 01:23:40)

0

3

Rose
А как такое - КРЕПИТЕСЬ  ЛЮДИ СКОРО ЛЕТО =))

0

4

ПоsLeDниЙ_уNиКуМ написал(а):

КРЕПИТЕСЬ  ЛЮДИ СКОРО ЛЕТО =))

У Олега Митяева есть такая песня))

Любовь - это когда люди смотрят не друг на друга, а в одном направлении (с) Экзепюри

0

5

BaD_BoY
Извини Слав пришлось =(((

0

6

Дверь в лето написал(а):

У Олега Митяева есть такая песня))

Не ожидал что и ты и это знаешь снимаю шляпу перед вами, удивлён яочень =)))

>>Всё гениальное - в простом<< =)))

0

7

Где два еврея, там три мнения.

Чем меньше человек, тем больше комплексы.

Какую бы глупость вы ни придумали, всегда найдется человек, который эту глупость сделает.

Многие люди смотрят на Господа Бога как на слугу, который должен сделать за них всю грязную работу.

Мы не знаем, для чего мы живем; а врачи к тому же не знают, от чего мы умираем.

Если нет того, что любишь, то полюбишь то, что есть.

То, что мы называем жизнью, - обычно всего лишь список дел на сегодня.

0

8

Лучше уйти когда тебя просят остаться, чем остаться когда тебя просят уйти.
Все будет рано или поздно. Если времени хватит.
Много говорить и много сказать не одно и то же.
Проще сказать  да , чем обьяснить почему нет.
Надо прожить эту жизнь так, чтобы когда ты умрешь там сверху сказали: А ну-ка повтори!
Никогда не убивай время… Потерпи немного - оно само тебя убьет…
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Не один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Нужна лишь секунда, что бы заметить особенного человека, час – что бы его оценить, день – что бы его полюбить, и вечность что бы забыть…
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь...
Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного к слабому.
Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы…

Отредактировано TheBlackPuma (2007-09-29 13:27:41)

0

9

Без любви я никто.. Когда я люблю, тогда приходит ко мне жизнь..
Если женщина не права первым делом нужно попросить у неё прощенье)))
Человек - как кирпич, обжигаясь становиться крепче.
Жизнь-это теорема, где каждый должен доказать себя.
Никогда не задавай вопрос, если не уверен, что готов услышать на него ответ...
Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил

0

10

Приходи тихо Проси мало Уходи быстро - ВСЁ В МОЕЙ ТРАКТОВКЕ =))))

0

11

Мы часто сталкиваемся с непониманием окружающих ...
Но не стоит думать, что эти люди против нас, скорее всего они просто за себя...

0

12

Бетонный город с железными чувствами ... (моя)

0

13

Недавай повада для того чтобы люди о тебе думали плохо...

0

14

Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

5."Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

0

15

Ощущение усталости от жизни появляется вовсе не потому что силы тратятся (ведь можно тратить огромный объем энергии и при этом оставаться бодрой и активной) а потому что они перестают восстанавливаться, а восстанавливаются силы от положительных эмоций. Или положительные эмоции можно представить отдельный вид энергии. Тогда недостаток положительных эмоций ощущается так же как и недостаток сил, порой даже невозможно отличить одно от другого. Или даже недостаток позитивных эмоций скорее ощущается усталостью, чем настоящая усталость.

Когда человек говорит что он устал не конкретно а в общем это значит что ему нехватает положительных эмоций.

ВООБЩЕМ ПОЗИТИФФ РУЛИТ)

0

16

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренне - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться

Умей ценить, того кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя…

Кто не думает о конце,  ошибается в начале…

0

17

Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить..

Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая ....

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.

0

18

Сказать человеку - я тебя люблю, значит сказать - ты никогда не умрешь. Габриель Марсель

Плохо даже не то, что мы смертны, а то, что мы смертны внезапно. (М.Булгаков)

Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк

Человек не ангел и не животное, и несчастье его в том, что чем больше он стремится уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное (Б. Паскаль)

0

19

Мрачная ревность неверною поступью следует за руководящим ее подозрением; перед нею с кинжалом в руке идут ненависть и гнев, разливая свой яд. За ними следует раскаяние. Вольтер

Женщины устроили из себя такое орудие воздействия на чувственность, что мужчина не может спокойно обращаться с женщиной. Как только подошел к ней, так и попал под ее дурман и ошалел. Л.Н.Толстой

Им нельзя сделать замечание: они либо огрызаются и позволяют себе оскорбительные выражения, что делает их малопривлекательными, либо начинают истерично рыдать.

Ни с тобой не могу жить, ни без тебя. Марциал

Когда мужчины неуважительно относятся к женщине, это почти всегда показывает, что она первая забылась в своем обращении с ними. Дидро

0

20

Кто-то когда-то сказал:
работай, как будто тебе не надо денег;
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль;
танцуй, как будто никто не смотрит;
пой, как будто никто не слышит;
живи, как будто на земле рай...

0

21

Мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер. Маргарита Валуа

Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Стендаль

Она чудная женщина со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе. М.Жванецкий

Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения. Круассе

0

22

Пришёл, Увидел, Победил

0

23

ПоsLeDниЙ_I_уNиКуМ_I написал(а):

Пришёл, Увидел, Победил

обняла..прижалась..поцеловала...ну и кто победитель?)))))))))))))))))

0

24

Дарина написал(а):

обняла..прижалась..поцеловала...ну и кто победитель?)))))))))))))))))

ПОДХВАТИЛ НА РУЧКИ ПОКРУЖИЛ И ПОВАЛИЛ НА КРОВАТКУ - НУ КТО ТЕПЕРЬ? =)))

0

25

ПоsLeDниЙ_I_уNиКуМ_I написал(а):

ПОДХВАТИЛ НА РУЧКИ ПОКРУЖИЛ И ПОВАЛИЛ НА КРОВАТКУ - НУ КТО ТЕПЕРЬ? =)))

смеюсь..это типа новый способ мысли хранить)))) :01:

0

26

Тот, кто не понимает Вашего молчания, вероятно не сможет понять и Ваши слова.
Элберт Хаббард

0

27

ХАББАРД НЕ ЕСТЬ ХОРОШО СО СВОЕЙ ДИАНЕТИКОЙ...

0

28

Дарина написал(а):

смеюсь..это типа новый способ мысли хранить))))

Да нет просто пошутил Дашунь вот и всё =)))

0

29

Мало найти своё место в жизни. Важно найти его первым!
Быть женщиной сложно. Потому что в основном приходится иметь дело с мужчинами!
Когда девушка понимает всю свою силу, она становится СТЕРВОЙ
Только мужчина может сделать женщину по-настоящему женственной. Сделать так, чтобы она почувствовала себя красивой и желанной

Вика Ты решила поиграть? =)))))

Отредактировано DиКаЯ_ПаNtеRка_РРР (2007-11-09 22:22:45)

0

30

Абсолютно согласна с высказыванием..Мальчики все в ваших руках...делайте нас нежными и ласковыми ,  ;) а не СТЕРВАМИ!!!

0


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Обо всем » Хранилище мыслей