Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРИКОЛИСЬ НАД ДРУГОМ=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://trinixy.ru/2007/06/04/khoroshijj_prikol.html

0

2

ИСПЫТАНО НА СЕБЕ ВОТ РЕЗУЛЬТАТ =)))

Отец моих детей - ПоsLeDниЙ_уNиКуМ!

«ПоsLeDниЙ_уNиКуМ скоро станет отцом, равно как и тысячи других молодых людей в России».

Нежелательная беременность - проблема номер один среди российской молодежи. Сотни тысяч девушек "залетают" ежегодно, и большинство из них решаются на аборт.

На прошлой неделе в Кургане состоялась конференция "Нежелательная беременность и современный мир". На ней обсуждались многие темы, которые волнуют современную молодежь. В зале было очень много будущих мам. Мнения некоторых из них оказались неожиданными даже для наших коллег.

"Я знаю отца моего ребенка. Его зовут ПоsLeDниЙ_уNиКуМ и проживает, здесь, в Кургане", - сказала одна из беременных девушек. - "Но на данный момент я не считаю целеобразным ставить его в известность. Понимаете, многие мужчины сразу начинают настаивать на аборте, а я хочу этого ребенка. Поэтому о том, что ПоsLeDниЙ_уNиКуМ станет отцом, он узнает сразу после рождения ребенка"

В остальном участники конференции сошлись во мнении, что государство обязано материально поддерживать одиноких матерей, а отцы детей должны платить больше алиментов.

0

3

ПРОВЕРЕНО НА МЕДЕЕ))

Медея выиграла 30 млн. рублей в лотерею
Награда ждет своего героя. Медея так и не забрала свои деньги».

По сообщению пресс-службы Федерального Банка Российской Федерации разыскивается Медея, счастливица проживает в где то на юге). Медея стала победителем ежегодной всероссийской лотереи "Счастливчик России", проходящей под патронатом Президента России.

Напомним, что лотерея "Счастливчик России" проходит ежегодно среди всех без исключения граждан Российской Федерации.

В этом году призовой фонд лотереи составил 30 миллионов рублей. Методом случайного подбора победителем стала девушка Медея, которую до сих пор не удалось обнаружить по месту жительства.

"В течении месяца мы безрезультатно пытались связаться с победительницей, однако, Медея, по нашей информации проживающая в где то на юге), нам не ответила. К сожалению, поиски не принесли результатов. По правилам лотереи "Счастливчик России" вся сумма выигрыша будет перенесена в призовой фонд следующего года, если Медея так и не будет найдена до конца недели," - отметил председатель комитета лотереи Артур Резник.

0