Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Архив » Пришло время и мне с вами попрощаться.......=((


Пришло время и мне с вами попрощаться.......=((

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, Дамы и Господа. Пишу вам с тем, чтобы попрощаться здесь, так как я ухожу с форума... Причина есть - одна, но большая. После того, как был образован клан зловещих, мне стало тяжело общаться с теми людьми, которых я люблю и уважаю, и которые ушли с этого форума.... От этого очень грустно, честно! Я не хотела уходить до последнего, но так получается... Я не могу разрываться.
На форуме зловещих я также не буду появляться, так как остаюсь при своем - свинский поступок... Я всем говорила, что тебя, Вить, я по-человечески понимаю, а вот их поступка понять не могу.
Ну, что ж... я всегда в агенте. Я нашему форуму желаю процветания и больше друзей! До свидания.

Отредактировано __МиJIeDY_SuMMeR__ (2007-08-20 17:32:44)

0

2

__МиJIeDY_SuMMeR__
[взломанный сайт]

0

3

Зловещие?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:. Ты, Света... Это нужно сказать в реале...

0

4

ПоsLeDниЙ_Gad_IbadI
Что именно нужно сказать  в реале? Не поняла тебя...

0

5

__МиJIeDY_SuMMeR__, очень жаль, Свет..
ты просто будь там, где тебе хочется быть)

Отредактировано Rose (2007-08-20 23:30:29)

0

6

Именно Марин =0) лишь бы человеку хорошему было хорошо =))  :yes:

0

7

ЧЕРНАЯ_ВОЛЧИЦАзло
Не было никакого разделения Оль, была глобальная уборка форума... Вот и всё...  :09:

0

8

Прошу удалить эту тему.

0


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Архив » Пришло время и мне с вами попрощаться.......=((