Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессмертие

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотели бы? Жить вечно?)

0

2

Дверь в лето написал(а):

Хотели бы? Жить вечно?)

Я бы не хотел, бессмертию сопутствует одиночество и уныние.. по тому я против бессмертия..

0

3

BaD_BoY :rofl:

не, вечно жить я бы тоже не хотела))все равно надоест)) а вот дооолго...в самый раз))годиков 200 мне бы хватило))

0

4

Rose написал(а):

годиков 200 мне бы хватило))

Ну да, самое то...только с условием, что я не буду стареть....

Вечно молодой, вечно пьяный...(с))))))))

0

5

Дверь в лето, да-да-да...чтобы не стареть и денег бы еще вагончик...вот бы в самый раз было))

Отредактировано Rose (2007-08-25 22:29:48)

0

6

Rose написал(а):

и денег бы еще вагончик...вот бы в самый раз было))

Не в деньгах счастье, тем более 200 лет и вагон денег, не хватит =)))  :pardon:

0

7

ПоsLeDниЙ_уNиКуМ написал(а):

не хватит

Хватит!) Положить в банк под высокие проценты и жить припеваючи))
Хотя...можно и без вагона денег))

У Карела Чапека есть пьеса "Средство Макропулоса"...там как раз такой случай, молодая женщина, обладая рецептом бессмертия, жила 400 лет и всегда была в одной поре. Только ей по истечении какого-то времени приходилось менять себе имя и фамилию и  место жительства, так как ее нестарение начинало вызывать подозрение у окружающих))

Отредактировано Дверь в лето (2007-08-26 00:21:01)

0

8

Дверь в лето
Даже 200 лет это будет мука так как вокруг все будут стареть, умирать, нет это не по мне уж лучше умереть молодым, но зато оставить память, нежели жить лет 200, и 100 из них одиноким..  :yes:

0

9

ОФФ ТОП КИЛЛ ОЛ =))) хехехе

0

10

ПоsLeDниЙ_уNиКуМ
Смотря, как прожить) А вообще - каждому свое)

0

11

Дверь в лето
И то верно =))  ;)
ЧЕРНАЯ_ВОЛЧИЦАзло
Ну просто делай людям добро Оль =)) И увидишь всё будет и у тебя =))  :yes:

0

12

LUнное_сиЯние_оNA написал(а):

я люблю эту жизнь со всеми её недостатками!!!

Где то я уже это слышал =)))

0

13

LUнное_сиЯние_оNA
Я рад Оль что ты оптимист у меня =))) Потому мы и не бессмертные что наслаждаемся и любим =))

0

14

Прожить сто лет, слабо тлея, или вспыхнуть яркой искорой и сгореть в один миг?)

0

15

LUнное_сиЯние_оNA написал(а):

Типо нервов на всё не хватает, поэтому и небессмертны ?

Более спокойные люди дольше живут, это уже доказано)

0

16

;) Дверь в лето
Ага мне и по тесту то осталось 39 всего =)) Но зато каких =)))

0

17

ой))ну ето одна из моих любимый тем)))я писала курсовую на ету тему))))о бессмертии можно говорить много))вообщем лично меня етот вопрос уже мучает давным давно))))как бы изобрести элексир бессмертия))и я очень сожалею что в школе как то с химией не подружилась))так бы я уже чего то обязательно придумала)))))но к счастью етот вопрос волнует многих))))))и я уверена))что все таки в будущем мы обязательно все таки прийдем к етому))))вот чего нашла недавно в инете)))))
Украинские ученые изобрели эликсир бессмертия

Группа украинских ученых уверяет, что ими найдена формула вечной молодости. Новый препарат специалисты готовы испытать на себе.

"Вот увидите, скоро я буду выглядеть на 35! - уверен 70-летний профессор медицины Геннадий Апанасенко. - Седина исчезнет, мои волосы станут густыми, улучшится зрение, разгладятся морщины, выправится осанка. Мы победим смерть!"

Эксперимент начнется ровно через две недели. 30 украинских ученых, среди которых и Апанасенко, станут подопытными кроликами в испытаниях эликсира вечной жизни, который сами же и изобрели.

Каждое утро натощак они будут принимать несколько капель вещества, состав которого держат в строжайшем секрете. Плюс - воздействие неким электронным аппаратом, подробности о котором тоже пока не распространяются.

"Единственное, что могу сказать: нам удалось определить, по каким физическим параметрам происходят изменения в клетке человека в тот момент, когда она умирает, и научиться устранять эти изменения, - утверждает профессор Апанасенко. - Удалось замкнуть в кольцо процесс человеческого развития (онтогенеза). И возвращать человека в любой возраст. Хотите 20 лет или 40 - выбирайте сами".

Свою теорию ученые обнародуют в Киеве на Конгрессе по медицине антистарения 15 - 17 марта. После публичного оглашения стартует проект Индивидуальное бессмертие. В испытаниях примет участие весь состав научной группы изобретателей, а это ученые самого разного профиля: физиологи, биохимики, физики, электронщики. Эксперимент над своим организмом они будут проводить ровно год. И все смогут увидеть: помолодеют ученые или нет. Никто из них не сомневается в успехе.

ТАК ЧТО ЖДЕМ)))))

0

18

незнаю..бессмертие...нужно ли оно...жить вечно..терять тех кого любишь...постоянно подстраиваться под происходящие вокруг изменения...

0

19

МЕДЕЙКА написал(а):

Группа украинских ученых уверяет, что ими найдена формула вечной молодости. Новый препарат специалисты готовы испытать на себе.

элексир молодости))

Так, только не понятно, 15-17 марта 2008 года? Или какова? О_о

Опять-таки о результатах эксперимента не рано ли будет судить? Ну омолодится тот дедушка, проживет в новом образе пару лет, а потом - хоп! И резко постареет, дагонит, так чказать, свой реальный возраст)))

Ладно, посмотрим, что у них выйдет))

Уже было бы отлично, если бы увеличили среднюю продолжительность человеческой жизни, (Б-г с ним, с бессмертием), а то она только сокращается)

Тьфу, поняла, это в марте этого года было....

Продолжаю мыслю...(все лезет и лезит из меня)).....Мало омолодить человека внешне, он еще должен быть молод душой! А то получится молодой старик, наф тогда нужно!))

Отредактировано Дверь в лето (2007-10-25 16:57:59)

0

20

Дарина написал(а):

незнаю..бессмертие...нужно ли оно...жить вечно..терять тех кого любишь...постоянно подстраиваться под происходящие вокруг изменения...

Тоже такие мысли посещают. Можно просто устать от жизни....

0