Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Обо всем » Вот и лето прошло...


Вот и лето прошло...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У кого как, а у меня оно пролетело...............

0

2

Да вот и осень... Грусть.. =((  :12:

0

3

А мне жалко что лето закончилось... Но оно было самым клёвым в моей жизни, самым отвязным и самым окуительным!!! У меня появилось много новых друзей... Но впереди еще много чего интересного и нового... Не будем расстраиваться, все равно следующее лето не будет хуже этого... Так что, бум радоваться жизни!!!!  :dance2:

0

4

ЧЕРНАЯ_ВОЛЧИЦАзло
Да я сам хотел на отдых выбраться на море, но за своё АНГЕЛЬСКОЕ поведение был забрит родителями...  :07:

0

5

LUнное_сиЯние_оNA
Ну милая с тобой то мне не приходилось скучать хоть мы и месяц не виделись... Мне так с тобой было хорошо этим летом я думаю осенью будет ещё лучше =))) ;)

0

6

LUнное_сиЯние_оNA
Ну всё зиму полюблю по любому Милая =))) :14:

0

7

А я любое время года люблю...и честно говоря, начало осени мне нравится больше лета) Когда не жарко уже, но еще не холодно, все деревья желтые и паутинки летают))

А хандра у меня бывает, как правило, весной, когда авитаминоз))
А нынешнее лето... слишком жарким оно у нас выдалось, и нельзя было от него никуда скрыться - все лето работала)

0

8

Вот и 1 сентября на календаре... Погода не курорт...  :08:

0

9

А у нас наооборот такая погодка...солнышко)) не холодно, но и не жарко))

0

10

Лето пролетело это точно... и хорошо... не хочу его даже вспоминать  :(

0

11

прошло...и прошло..посмотрите на улицу..какая осень..красота просто...)))
http://keep4u.ru/imgs/b/071026/ae8735269ab2f7a0e7.jpg

0


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Обо всем » Вот и лето прошло...