Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дверь в лето

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ваши вопросы?)

0

2

А ответишь?

0

3

Воможно - да, возможно- нет...))
Я не знаю))

0

4

Дверь в лето
КОТОРЫЙ ЧАС УВАС СЕЙЧАС?? =))

0

5

22.40...Если часы не врут))

0

6

Дверь в лето
DO YOU SPEAK ENGLISH??

0

7

неа)) к моему великому сожелению))

0

8

Дверь в лето
Кать что ты ценишь в людях?? Максимум 3 качества...

0

9

Доброта, ум, искренность)

Ну...еще ценю в людях умение делать то, что мне не удается) или удается с трудом)

Например - способность к языкам) Хоть и говорят, что главное усердие и усидчивость, но ведь кому-то это дается легко, а кому-то не очень)) Мне например)) Вспомнила эпизод из одного старого детского фильма. Там один мальчик предлагает своему другу: давай я тебя ударю по голове доской и ты сразу выучишь английский язык. А тот ему отвечает: а вдруг, когда ты меня ударишь, я английский еще не успею выучить, а русский уже забуду)) Вот мне бы так...Только так, конечно , не бывает))

0

10

Дверь в лето
Ну почему во сне учат же языки, кстати ты какие сны видишь цветные или чёрно-белые?

0

11

ПоsLeDниЙ_уNиКуМ
Бывает по разному) чаще в цвете)

0

12

Здравствуй)) вот соскучилась я по тебе))а вопрос такой - почему такой ник?

0

13

Rose
Привет, Маришка))

Дело было этой зимой...на улице холодно, в квартире батареи холодные, настроение не ахти...Вспомнила читанный когда-то давно  роман Роберта Хайнлайна "Дверь в лето", там был кот Петроний, который считал, что хотя бы одна из 12 (или сколько их там было, не помню) дверей в доме обязательно должна вести в вечное лето)) Вот и я подумала, что мне тоже неплохо бы иметь такую дверь, чтобы убегать туда от холода)) так вот и появился такой ник))

А еще у Чижа есть одноименная песня...тоже про мечту одного кота даже не о лете, а о кошачьем рае)

Я нашел эти двери,
Когда собирался в ад...
Мне помог в этом деле его Величество Случай.
И с тех пор так и гуляю - туда и назад,
Потому что вечно лето тоже скучно...

Отредактировано Дверь в лето (2007-09-05 22:04:10)

0

14

LUнное_сиЯние_оNA
НЕ знаю...загадала бы первое, что пришло на ум, долго не думая...А первое, о чем сразу думается, это чтобы твои родные и близкие были живы и здоровы)

0

15

КАТЮШ сколько стоит метр жилья у вас?? =))

0

16

Дороговасто по моим меркам)))

от 42 тыс. и выше) Обычная однушка (не центр) тянет сейчас на 1 200 тыс. руб. как минимум и это еще поискать такую надо)

Цены растут как на дрожжах, я свою хатенку купила два года назад за 600 тыс, за два года она подарожала ровно в двое)

0

17

Дверь в лето
Если бы перед тобой был выбор: 1. Быть самой благополучной 2. Комуто передать это право, Чо бы ты выбрала, и вообще легко ли тебе делать какой либо выбор?

0

18

Я не хочу быть самой благополучной, я хочу быть просто счастливой) Боюсь, что благополучие, каким бы оно ни было, мне это стопроцентно гарантировать не может...Наверное, отдала бы тому, у которого в этом весь смысл жизни) Может и он найдет в этом свое счастье)
Вообще право на благополучие дано всем и каждому, только не всякий пользуется им, пеняя на то, что, мол, возможностей нет. Главное хотеть и иметь цель)

Про выбор...хм...смотря что выбирать)) Короче, зависит от ситуации. Ну, а вообще-то долго думать не умею, решение принимаю достаточно быстро, правда, потом всех и вся донимаю - правильно ли я сделала?))

Отредактировано Дверь в лето (2007-09-14 07:55:16)

0

19

LUнное_сиЯние_оNA
Не скажу, что мне это легко дается, но могу сказать "нет"! Если иначе никак....Потому что давая свое согласие на что-то, я возлагаю на себя ответственность, какая бы она ни была) И я должна ее оправдать. Скажу сразу, у меня не всегда это получается, и это обстоятельство меня жутко расстраивает((....

LUнное_сиЯние_оNA написал(а):

Пока ты не способен сказать «нет», твое «да» бессмысленно".

Интересное высказывание, никогда не слышала) Абсолютно согласна!

0

20

ну как ты вообще Кать?)

0

21

Rose
НЕ знаю, марин... В последнее время меня все чаще посещает чувство внутренней неудовлетворенности, вроде все у меня хорошо, каду ни глян, а........Удручает как-то)

0

22

Катюха, а у меня такой вопросик : веришь в любовь? И что она значит в твоем понимании?  :dance2:

0

23

TheBlackPuma
В моем понимании это, когда ты готов для другого отдать все, что у тебя есть и всю себя, не раздумывая...У меня такого всепоглащающего чувства еще не было(родители не в счет). Были влюбленности, привязанности, привычки в конце-концов, но не любовь.
Так что я жду... ;)

0

24

Все ясненько)) Удачи значт типе в этом))  ;)

А что в жизни больше всего боишься потерять?

0

25

Близких мне людей)

0

26

А ты оптимистка или пессимистка ?

0

27

Я скорее пессимист, который стремится стать оптимистом))

0

28

Кать...

Дверь в лето написал(а):

"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек." (с) Х.Р. Хеменес

почему ты эту фразу выбрала?))мне она очень нравится, но просто интересно почему?))

0

29

Своего рода протест против шаблонов и инструкций, призыв к поиску нестандартных путей для решения стандартых задач)) Так интереснее жить!))

Отредактировано Дверь в лето (2007-09-29 21:08:25)

0

30

Кать, а у меня такой вопрос к тебе: ты хотела бы вернуть какой-либо момент из своей жизни и изменить его?

0