Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПоsLeDняЯ_ПаNtеRка_РРР =)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Есть вопросы? Задавайте !

0

2

Вик, а ты чем по жизни занимаешься? Учишься?)

0

3

=)) Воть и вопросик первый!  :dance2:  Спс, Кать =) На данный момент, я и учусь и работаю))  :boast: Работаю дизайнером интерьера. И повышаю свою квалификацию в научном цетре, то есть  воюю с разными компьютерными прогами .

Отредактировано TheBlackPuma (2007-09-21 22:50:57)

0

4

А где же учишься?)) Эх...уважаю творческих личностей....))
А ты где живешь?)

0

5

:thank_you:  на данный момент я и учусь в научном центре, а живу в замечательном и очень красивом городе Петрозаводск (для тех кто не знает: город находиться недалеко от города Санкт-Петербурга) . Кто слышал про остров Кижи - это тоже унас )). Вообщем, приезжайте и сами увидете эту красоту :05:

0

6

Хех...обижаешь)) Это же Калерия)) Хотя там не была, но наслышана...Правда хвалят ваши места, как очень красивые, и еще их  называют озерным краем....)

Вик, а что тебе для полного счастья нужно?)

Отредактировано Дверь в лето (2007-09-25 13:35:07)

0

7

:dance2:  Ай, как Катюха радует, что ты  слышала о нас )))

Такой вопрос, чесно говоря даж не знаю как ответить ... но все ж попробую ))

Вообще счастье каждый понимает по своему. Есть такое высказывание: Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед.  Вот полностью согласна :dance2: , для меня счастье - это просто не стоять на месте , а для полного счастья нужно двигаться вперед.... :locomotive:
Воть так воть  :03:

0

8

TheBlackPuma
Дверь в лето
привет девочки))возьмете в тесную компанию?)

0

9

А то, КОНЕШНО возьмем правд Кать?! Милости просим))

0

10

Rose написал(а):

возьмете в тесную компанию?)

Спрашиваешь!)
Эх, Маринк......*смайлик* *еще смайлик* и *еще смайлик*))

Викуль, а у тебя домашние животные какие-нибудь есть? У меня вот, например, кошка...)

0

11

Катюх, канечно есь! У меня слабость к кошкам  :05:  Это существо у меня и живет )) причем такое странное, говорят в хозяйку  :03:

0

12

Чем же она странная?)) :03:

0

13

Ой, знаешь я вот впервый раз вижу чтоб кошки ели клубнику с грядки, а арбузы и дыни - любимое лакомство)) а есчо она бешенная, как и я )) хы ... :03:

0

14

:03:
Насмешила мну)) А у меня кошка самая обычная - питается как все кошки)) А характер у нее несколько инфальтивный :03:

Вик, а я тебе хочу твой же вопрос переадресовать, который ты мну задала...про любовь...Давай на откровенность.... ;)

0

15

Ок, думаю без проблем отвечу на вопрос ))  Еще б вспомнить как вопрос был задан  :03:  ...

На счет того верю ли я в любовь: ВЕРЮ (хоть и был момент, когда переставала верить)

Что такое любовь?
  Объяснить не смогу это точно, это чувство идет изнутри тебя  :05: , и даже не важно хочешь ты этого или нет. Оно есть, было и будет всегда. И это никому не изменить, да и вряд ли кто-то захочет изменить ...

Отредактировано TheBlackPuma (2007-09-27 07:25:52)

0

16

TheBlackPuma написал(а):

Что такое любовь?

Эххх...вопрос всех времен и народов)

Вик, любишь ли читать? Если да, то что? Какую литературу?)

0

17

Катюх, читать люблю, но времени не хватает читаю редко, в основном литературу по дизайну (не зря ж я дизайнер  :03: ) , а еще очень люблю книги Пауло Коэльо.

0

18

TheBlackPuma
Вик вот насчёт дизайна вопрос... Что конкретно создаёшь?

0

19

:rolleyes:
Виталь, создаю я КРАСОТУ  :03:  в интерьере общественном и не только)) так же занимаюсь оформлением.

Кроме этого счас учусь на Web-дизайнера, так что скоро и сайты буду создавать  ;)

Вообщем вот как то так))

Отредактировано TheBlackPuma (2007-09-28 19:23:11)

0

20

Викусь, а хотела бы в кино сняться? Если да, то в какой роли?))

0

21

Дверь в лето написал(а):

Викусь, а хотела бы в кино сняться?

Почему бы и нет, считаю, что в жизни надо пробовать все  :rolleyes:  опыт небольшой есть =))

Дверь в лето написал(а):

в какой роли?))

В главной  :03:

0

22

TheBlackPuma написал(а):

главной

Ясный-красный, что не в масовке.... :03: Я жанр имела в виду)) Ну там...злоумышленница какая-то или тургеневская девушка, а может прекрасная инопланетянка?.... :rolleyes:

0

23

:rolleyes: хих)) а я бы все жанры попробовала. Хотя мне ближе скорее всего роль романтической девушки))

0

24

TheBlackPuma написал(а):

опыт небольшой есть =))

А ну колись, где засветилась?)) :rolleyes:

0

25

:D УПС! А это останеться тайной покрытой мраком  :03:

0

26

Что ты испытываешь, когла по TV в очередной раз видишь в Новостях репортаж о терракте? Какие эмоции?

0

27

__МиJIeDY_SuMMeR__ написал(а):

Что ты испытываешь, когла по TV в очередной раз видишь в Новостях репортаж о терракте? Какие эмоции?

Честно, мне просто это непонятно.... к чему это? Ведь этим ничего не добьешься, гибнут люди, причем ни в чем невинновные люди...
меня злость берет, как таких людей Земля носит...

0

28

TheBlackPuma
А я в последнее время уже не выдерживаю и плачу... Не могу на все это смотреть и понимать, что их уже не вернешь..... Ужас просто берет...

0

29

Понимаю... да очень жаль , что в мире есть жестокость и несправедливость. Но все в наших руках, может просто  хотя бы нам стоит делать этот мир лучше =))

0

30

Вик, ты сова или жаворонок?)) И вообще, какое время суток любимое?)

0