Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Комьютеры » Графика и 3D Aнимация


Графика и 3D Aнимация

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто-нибудь знает про это дело? А то я только начинаю изчать анимацию. Уже работаю в 3DS Max & Photoshop. Расскажите что-нибудь!

0

2

ПоsLeDниЙ_DоБRЯk
Я в этом дуб так что увольте ))))

0

3

Я тоже только начинаю изучать анимацию)) хы ... поэтому врядли знаю больше тебя  :blush2:

0

4

НУ хоть кто-то на этом форуме разбирается в анимации? а то по наглядным пособиям мне не нравится учиться, только в игромании учусь (там есть такой раздел, где рассказывают приемы работы в 3DS Max & Photoshop), но всего там не рассказывают за один выпуск ((( ПЛИИИЗ!!!

0

5

В Macromedia Flash очень клевые анимации получаются, там оч много возможностей)) попробуй) и это простая программка)) есль чего стучи в аську помогу, чем смогу)))

0

6

TheBlackPuma

Точно, я про нее забыл сказать!... ТОже работаю там )))

0

7

ПоsLeDниЙ_DоБRЯk , вот мне интересно как ты в фотошопе анимацию делаешь? я так только с помощью Image Ready или в фотошопе тож можно???

0

8

TheBlackPuma

Та в фотожопе сложно делать... Я сам не до конца разобрался... Я там обычно делаю фон для моих конечных работ, а анимацию в 3ds Max, потом это все совмещаю и получается всякая хрень )))

0

9

ууу ясн... для меня 3d MAX  как лес густой ничего в нем не понимаю... :blush2:

0

10

ПоsLeDняЯ_ПаNtеRка_РРР написал(а):

ууу ясн... для меня 3d MAX  как лес густой ничего в нем не понимаю...

Гыыы ))) для меня неделю назад то же самое было )))

0

11

Вот сеня сделала наспех правд)) подпись в Image Ready)) пару минут) нифига не видно(((

Отредактировано ПоsLeDняЯ_ПаNtеRка_РРР (2007-10-10 23:07:18)

0

12

ПоsLeDниЙ_DоБRЯk
кто-нибудь это дело знает)))а что тебе конкретно рассказать?)))и вот посмотреть хотелось бы на твои работы...я свои попозже выложу, если кому интересно))

0

13

Rose написал(а):

...и вот посмотреть хотелось бы на твои работы...

Ууу... Это лучше не видеть ))) вот еще позанимаюсь, тогда выложу, ОК

0

14

Rose написал(а):

я свои попозже выложу, если кому интересно

Интересно) я кое-что из твоего видела уже, хотелось бы еще)) Так что, выкладывай))

0


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Комьютеры » Графика и 3D Aнимация