Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Интернет » Интернет как учитель...


Интернет как учитель...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня, например, интернет научил многому - знакомиться, флудить, лучше пользоваться компом, и т. д. и т.п.... А еще сделал меня ужасным зомби (в переносном значении) было время, что я не вылазил из инета по 2-3 дня... И видок был не очень - синие мешки под глазами, красные глаза, небрит, немыт... Ф-ууу... Как вспомню... А как повлиял на вас интернет?

0

2

Нет, почему?) Интернет - очень полезная штука) Никаких словарей и энциклопедий не надо)) Но и зараза приличная, так к себе привязывает....))

0

3

многие люди ищут тут любовь, дружбу, а на самом деле нет тут ничего человеческого...тебе может так же умно и с юмором отвечать какой-нибудь бот, а ты даже не узнаешь об этом....Интернет - это развлечение и информация, плохо и глупо, когда люди устраивают тут какие-то жизненные трагедии ( это я так коряво Лешу процитировала)))

0


Вы здесь » Самый лучший форум посетителей чатa@mail.ru » Интернет » Интернет как учитель...